Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Качественная 3D-резка металлопроката на станках с ЧПУ

Спектр услуг нашей компании включает качественную резку металлопроката. Представленный вид работ осуществляется нами на современном оборудовании с ЧПУ, которое позволяет выполнять сложную 3D-обработку заготовок. Резка металлопроката производится как по эскизам и чертежам, так и фактическим замерам исходной продукции. При обработке материала мы гарантируем высокую точность готового изделия.

Мы используем два типа станков: для лазерной и плазменной резки. Первый вариант является одним из наиболее прогрессивных и точных. Лазерная резка характеризуется отсутствием механического воздействия на обрабатываемый металл. Также она обеспечивает очень высокую скорость разрезания с минимальными погрешностями и возможность работы с плоскими и объемными заготовками.

Толщина металла, который поддается лазерной резке, обычно варьируется в пределах от 0,2 до 20 мм. Именно поэтому ее часто применяют для обработки листового материала. Кроме того, технология позволяет точно настраивать глубину реза, что обеспечивает возможность маркировки и гравировки металла. Лазерная резка подходит для работы с такими видами материалов, как сталь, в том числе нержавеющая, алюминий, медь, латунь и титан.

При использовании оборудования для плазменной резки обработка металла производится за счет струи высокотемпературного газа. Благодаря высокой мощности плазмы она позволяет разрезать сталь и цветные металлы толщиной 200 мм и более. Использование числового программного управления значительно ускоряет процесс резки, обеспечивает необходимую точность получаемых изделий, а также повышает безопасность работы с плазмой. Данный метод практически не имеет ограничений по форме и сложности изготавливаемых деталей.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх