Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Лучшие цены за погонный метр металлопроката

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Сортовой черный металлопрокат в зависимости от формы сечения профиля разделяют на несколько категорий. К самым распространенным изделиям металлопроката относятся изделия, имеющие простую геометрическую форму: уголки, арматура, двутавры, швеллеры, катанки, полосы, квадраты, круги и шестигранники. В компании «Металлосервис» вы можете купить металлопрокат, цена за метр указана в прайсе, который можно изучить у нас на сайте.

Мы можем предложить широкий сортамент металлопроката, то есть список всех тех изделий, которые изготавливают на прокатных станках, имеющих специальное предназначение. Наша компания предлагает наиболее выгодные цены за метр, металлопрокат, приобретенный у нас, отличается высоким качеством. При этом мы предлагает купить металлопрокат (цена за метр устроит каждого) следующих видов: листовой, сортовой металлопрокат, трубы.

Выбирая изделия листового металлопроката (цены за погонный метр здесь), следует учитывать, что он делится на полосы, листы и рулоны. Кроме того, изделия листового проката бывают горячекатаными (тонкими и толстыми) и холоднокатаными.

Сортовой металлопрокат разделяют на фасонный и простой. Первая категория сортового проката – фасонный металлопрокат – это изделия специального назначения (профили для нефтяной промышленности и судостроения, рельсы) и изделия общего назначения (швеллеры и уголки). Простой же металлопрокат – это квадраты, круги и полосы, имеющие плоское сечение. Сортовой металлопрокат (цена за метр в прайсе) у нас имеется в достаточно широком ассортименте.

Особым видом металлопроката считают трубы. Сегодня широко производят круглые трубы, профильные трубы и трубы, имеющие переменное сечение. В свою очередь круглые трубы бывают бесшовными и сварными. Компания «Металлосервис» предлагает основные виды сортамента. У нас в наличии качественный металлопрокат, цена за метр (прайс тут) которого зависит от многих параметров. Одними из самых востребованных изделий на сегодняшний день можно назвать уголки, двутавры (балки), швеллеры и арматуру.

Уникальные характеристики двутавра позволили его поставить на первое место среди всех востребованных металлопрокатных изделий. Прочность и жесткость двутавра позволяют ему сопротивляться прогибам и сжатию, поэтому его нельзя ничем заменить при строительстве массивных конструкций. 

Швеллеры – это своеобразные балки, имеющие П-образное сечение. Это значит, что полки расставлены в одном направлении. В основном швеллеры изготавливают методом горячего катания.

Арматурой называются изделия, изготовленные в виде металлических прутиков. Для изготовления арматуры применяют только углеродистую и низколегированную сталь. Арматуру делят на два типа: гладкую и рифленую. Рифленая арматура имеет на поверхности насечки, которые образуют различные узоры.

Но самым продаваемым изделием на рынке металлопроката является уголок. Его популярность объясняется широчайшими возможностями применения. В современных условиях уголок одинаково используется в промышленных целях и строительстве.

В компании «Металлосервис» можно купить сортовой металлопрокат, цены за погонный метр у нас всегда ниже, чем на рынке. Стоимость того или иного вида металлопроката узнавайте у наших менеджеров, поскольку она зависит от многих параметров и может отличаться. Для заказа качественного металлопроката обращайтесь к нашим менеджерам.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх