Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Нужны трубы оцинкованные – купить можно у нас!

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

С необходимостью купить оцинкованные трубы сегодня сталкиваются предприятия различных областей промышленности. В первую очередь потребность в этой разновидности современного сортового металлопроката возникает во время различных видов строительства (от гражданского и промышленного до дорожного), а также во время установок систем и сетей различного направления (от систем отопления до дренажных, сантехнических и тепловых магистралей). Самые качественные оцинкованные трубы купить можно в компании «МС».

Широкое применение профильных и трубных металлических изделий всегда было сопряжено с достаточно высоким риском их порчи. Постоянное воздействие высокого давления, окисления и коррозии на поверхность металлического изделия всегда может привести к преждевременному нарушению целостности и герметичности конструкции, что в свою очередь грозит утечкой рабочей жидкости или газа, нередко опасных для окружающей среды. Выходом из положения стала оцинкованная труба, купить которую по ценам от производителя вы всегда сможете в компании «МС». Оцинкованная труба обладает повышенными антикоррозийными свойствами благодаря защитному слою из цинка и может служить в несколько раз дольше обычных труб из черного металла. У нас всегда в наличии труба оцинкованная, купить которые вы можете недорого.

Технология оцинковки металлической трубы состоит из напыления на поверхность (как наружную, так и внутреннюю) тонкого слоя цинка, который характеризируется высокой устойчивостью к разрушительному действию влаги, защищает поверхность металлической трубы от разрушения и продлевает срок ее полезного использования. Это означает, что для исключения любых аварийных ситуаций на трубопроводе нужно купить оцинкованную трубу.

Сегодня оцинкованные трубы используются во многих сферах человеческой деятельности, но основное применение этих труб приходится на  прокладку трубопроводов для поставки различных энергоносителей и обустройство коммуникаций для отопления и водоснабжения жилых и производственных объектов. Для этих целей трубу купить оцинкованную можно и в СПб. Если вы не знаете, где качественные трубы оцинкованные купить, наши менеджеры помогут вам в их выборе.

Сегодня практически ни одна постройка дома не обходится без оцинкованных труб, которые используются для прокладки различных внутридомовых коммуникаций. Неудивительно, что купить трубу оцинкованную по как можно более выгодным ценам стремятся практически все строительные предприятия. Высокий спрос на оцинкованные трубы даже привел к тому, что они были выделены в отдельную группу сортового металлопроката. Еще один аргумент в пользу того, что нужно именно этот вид сортового металлопроката купить, - труба оцинкованная сравнительно легкая и достаточно просто поддается обработке (резке, обкатке и закреплению). При соблюдении всех правил монтажа во время прикладки трубопровода, оцинкованная труба может прослужить без повреждения поверхности до 30 лет.

Компания «МС» предлагает вам купить трубы оцинкованные различных видов: квадратные, профильные, сварные, цельнотянутые, нержавеющие и т. д. Ознакомится с полным ассортиментом компании вы сможете с помощью нашего каталога продукции. На любые ваши вопросы всегда готовы ответить наши опытные высококвалифицированные менеджеры.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх