Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Обустройство кровли крашеным профнастилом

Крыша — элемент сооружения, на который приходится основное разрушающее воздействие атмосферных явлений. От качества ее покрытия напрямую зависит то, насколько уютно и тепло будет в доме. К относительно недорогим материалам для кровли можно отнести профнастил.

Он представляет собой профилированный металлический лист, который обработан с одной или двух сторон прочным полимерным покрытием. Наличие этого слоя выполняет не только защитную, но и декоративную функцию. Возможна окраска профнастила в различные цвета.

Профлист создают из прочной стали по технологии холодного проката, выпускаются изделия различной толщины. Неокрашенные материалы, как правило, используют для благоустройства складских зданий или хозяйственных построек, так как они не имеют хороших эстетических характеристик. Профлист, обработанный полимерным покрытием, применяют для отделки крыш жилых домов, даже в том случае, если они имеют сложную форму кровли. Материал выглядит аккуратно, не составляет сложности подобрать оттенок, который будет идеально гармонировать с экстерьером здания.

Следует отметить, что крашеный профнастил также имеет оцинкованное покрытие. Ввиду этого металлопрофиль невосприимчив к агрессивному воздействию внешней среды. На устойчивость к возникновению ржавчины напрямую влияет толщина цинкового слоя.

Крашеный профнастил, предназначенный для кровли крыш, имеет по краям специальные капиллярные канавки. Их наличие предотвращает затекание под листы дождевых капель или талого снега. Это обеспечивает надежную влагоизоляцию. Для кровли следует выбирать окрашенные листы, изготовленные в соответствии с требованиями ГОСТ. При их резке канавки не деформируются и не гнутся.

Крашеный профнастил для крыш может быть:

Выбор зависит от конструктивных особенностей крыши и предпочтений с точки зрения дизайна. В ООО «МС» вы можете приобрести качественный крашеный профнастил оптом. Мы гарантируем оперативную обработку каждой заявки и оказываем услугу доставки по СПб, ЛО и ближайшим регионам.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх