Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Производство арматурной сетки 4ВР1

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Арматурная сетка – это материал, который широко используется в строительстве дорог, а также при возведении различных сооружений. Основное предназначение арматурной сетки – укрепление (армирование) дорожного полотна и железобетонных конструкций. При строительстве зданий из кирпича арматурная сетка 4ВР 1 способствует повышению сейсмостойкости возводимого здания. Антикоррозийные свойства сетки во множество раз повышают эксплуатационные возможности строительных конструкций. В нашей компании можно приобрести, в частности, сетку арматурную 4ВР1 100х100.

Применяется арматурная сетка в основном в оборонной, машиностроительной и транспортной промышленности, а также ее используют для производства каркасов теплиц и для ограждения производственных и частных участков. Арматурная сетка – это готовый материал, который состоит из металлических гладких проволок, для соединения которых используются различные способы. Отдельные проволоки образуют прямоугольные либо квадратные ячейки, поскольку располагаются в перпендикулярном направлении друг к другу. Что касается размеров ячеек сетки, то здесь доступно множество вариантов: от 50 до 250 миллиметров. Арматурные сетки разделяют на легкие или тяжелые, это зависит от их диаметра. Сетка арматурная 4ВР 1 100х100 выпускается двух видов -  рулоны и своего рода плоские листы. Рулонной арматурной сеткой называют легкую сетку из металлической проволоки, максимальный диаметр которой достигает 5 миллиметров.

Кладочная сетка является главным элементом армирования при строительстве зданий из кирпича. Кроме этого, данный вид сетки широко применяют при отделочных работах, армировании при заливке пола, а также в случаях необходимости проведения штукатурных работах. Кладочная сетка является прекрасным материалом, усиливающим прочностные характеристики железобетонных конструкций. Соединение ячеек при создании кладочной сетки происходит методом контактной сварки.

Сварная сетка – это весьма распространенная разновидность арматурной сетки, которую широко применяют для армирования конструкций из железобетона, производства каркасов теплиц или парников, укрепления дорожных покрытий, крепления кладки из кирпича при возведении загородных домов, коттеджей, строительстве гаражей. Для изготовления сварной сетки используется низкоуглеродистая проволока. Выпускается такая сетка в картах.

В отдельную категорию выделяется сетка арматурная 4 ВР 1, предназначенная для армирования стен и прочих железобетонных конструкций. Основная функция этой сетки – укрепление железобетонных конструкций с прочностью ниже нормы. Дорожная сетка применима в строительстве дорог. Кроме того, ее часто используют, когда делают большую по площади стяжку бетонных полов. Для производства дорожной сетки применяется метод контактной сварки. Тяжелая арматурная сетка 4 ВР 1 является главным армирующим элементом в монолитных конструкциях широкого предназначения.

Последняя разновидность арматурной сетки – это арматурные каркасы. Для каждого отдельного случая производства каркасов используется специфический чертеж железобетонной монолитной конструкции. В числе главных преимуществ арматурных каркасов – значительное снижение затрат на строительство сооружений, а также ускорение возведения зданий аж до 30%.

В компании «МС» вы можете приобрести качественную арматурную сетку с доставкой. Все характеристики и цены на металлопрокат ищите в прайсе или узнавайте у наших представителей.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх