Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Продажа металлопроката в СПб: недорого и качественно

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Среди всех видов прокатного производства самым востребованным является сортовой металлопрокат. У нас в наличии качественный металлопрокат, продажа в Санкт-Петербурге – основная специализация нашей компании. Если вы хотите купить металлоизделия в СПб, продажа металлопроката в «Металлосервисе»  запомнится вам доступной ценой.

Металлопрокат представлен такими изделиями, как двутавровые балки, уголки, швеллеры, арматура, полосы, шестигранники, катанки, квадраты и круги. В компании «Металлосервис» вы можете приобрести только качественный металлопрокат, продажа (СПб) – основная наша услуга. Сортамент металлопроката включает в себя все прокатные изделия, имеющие точные размеры и различающиеся всевозможными формами. Каждое изготавливаемое изделие металлопроката имеет свои устоявшиеся размеры и форму, которая никогда не изменяется, исключение – пожелание заказчика. Самая выгодная для клиента продажа металлопроката в Петербурге – у нас. Сортамент металлического проката делят на три группы:

В компании «Металлосервис» вы очень выгодно можете приобрести металлопрокат (СПб), продажа – это одна из наших услуг, которую компания готова предоставить своим клиентам. Мы заботимся о качественном обслуживании потребителей, ведь от этого во многом зависит ваше доверие. Если вам нужна продажа металлопроката в СПб, компания «Металлосервис» предложит для этого наилучшие условия. К простому металлопрокату относят квадраты и круги, а также полосы, имеющие плоское сечение. К фасонным изделиям металлопроката относят рельсы, уголки, швеллеры, а к листовым – полосы, рулоны и листы (холоднокатаные и горячекатаные).

Продажа в СПб металлопроката – это основное направление работы компании «Металлосервис». Мы готовы предоставить вам самые выгодные условия сотрудничества. Большим спросом в нашей компании пользуются различного рода трубы: как сварные и бесшовные, так и профильные трубы, и трубы с переменным сечением. Если понадобится продажа металлопроката, Санкт-Петербург может обращаться к нам. Двутавровая балка пользуется не меньшим спросом, чем трубы. В строительстве объектов, имеющих повышенные нагрузки, применяется конструкция, созданная посредством соединения двух тавров с У-образным сечением и формирующая прочнейшее изделие в виде буквы Н» Несомненно, главным направлением компании «Металлосервис» является продажа, металлопрокат (СПб) у нас представлен в огромном ассортименте. Выгодная продажа металлопроката (СПб) только у нас!

Рабочие характеристики двутавровой балки впечатляют: данное изделие в семь раз прочнее, нежели обычный квадратный брус, а также в тридцать раз жестче. При этом двутавр имеет повышенную сопротивляемость прогибу и сжатию. Продажа металлопроката в Петербурге – это выгодное направление, которое для нашей компании является основным. Арматура и швеллеры – не менее востребованные изделия металлопроката, однако самым раскупаемым изделием все-таки является уголок. Ведь его применение не ограничивается промышленными целями, все чаще его используют для декорирования разного рода объектов.

Продажа металлопроката в Санкт-Петербурге – это то, что может предложить компания «Металлосервис». Мы можем гарантировать не только доступную ценовую политику, но и высокий уровень качества металлопроката, а также удобные условия доставки. Если вас интересует продажа металлопроката в Санкт-Петербурге, в компании «Металлосервис» работает грамотный персонал, который хорошо разбирается в сортовом металлопрокате и может дать дельный совет касательно выбора металлопроката.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх