Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Производство сетки сварной оцинкованной

Сварная сетка — это широко востребованный продукт. Свою популярность она получила благодаря надежности, удобству использования и незаменимости во многих сферах строительства и промышленности. Наша компания предлагает приобрести ее по выгодной стоимости.

Оцинкованная сетка применяется:

Сотрудничать нами выгодно для торговых и строительных предприятий, складов, металлобаз и индивидуальных предпринимателей. Представленная продукция также востребована у клиентов, работающих в строительной сфере. Мы предлагаем оптимальные условия сотрудничества для каждого клиента, вне зависимости от объема заказа.

Особенности производства сварной оцинкованной сетки

Изготовление продукции происходит по методике точечной сварки двух расположенных перпендикулярно проволок, после чего материал скатывается в рулоны или складируется отдельными листами. Сварная сетка характеризуется длительным сроком службы и высокой устойчивостью к воздействию агрессивных сред и коррозии.

Продукция различается по размерам сторон ячеек по осям проволок и диаметру последней. Максимальная ширина полотна составляет до 2 метров.

Разновидности сеток:

Сетка без покрытия производится из круглого профиля в соответствии с ТУ У 322-00190319-1172-95.

В качестве исходного материала для изготовления может применяться низкоуглеродистая проволока.

Основные параметры качества продукции:

Нюансы производства

Для изготовления сетки применяется проволока из высококлассной стали. В местах пересечения она скрепляется сваркой. Полученные в результате ячейки могут иметь различную форму, но в большинстве случаев встречаются прямоугольные или квадратные. Размер продукции также различается, в зависимости от области использования.

Для заказа сварной оцинкованной сетки и уточнения актуальной цены свяжитесь с менеджером компании по телефону. Мы гарантируем высокое качество продукции и индивидуальный, внимательный подход к каждому покупателю.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх