Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Сетка арматурная А3 высокого качества

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Сетка арматурная А 3 – это достаточно распространенное изделие металлопроката, которое изготавливается из арматуры класса А3, а именно из стандартной марки арматуры А500С. Как правило, арматурная сетка выпускается со стандартными ячейками 150х150, 100х100, 200х200, однако среди производителей налажен механизм производства, согласно которому заказчик сам может определить размер ячеек. Например, сегодня распространено изготовление сетки с ячейками следующих размеров: 100х300, 300х300, 100х200 и так далее. Производство арматурной сетки происходит по ГОСТу 23279-85.

Один из видов арматурной сетки А 3 – дорожная сетка, которая широко применяется для увеличения прочности дорожного полотна. Без этого изделия металлопроката сейчас не обходится ни один работник, занимающийся строительством дорог. Сетка арматурная А3 широко применяется в монолитном строительстве. Ранее вязальная проволока и арматура использовались для создания каркаса, сейчас же для ускорения возведения строительных объектов применяют арматурную сетку А3 в картах по 2000х6000 миллиметров. Компания «Металлосервис» располагает широким ассортиментом арматурной сетки А3, цена на которую у нас более чем доступная.

Самый востребованный вид арматурного проката – это рифленая арматура. Это изделие применяют в возведении каркасов, строительстве различного рода зданий и сооружений, перегородок и перекрытий, а также в кладочных работах. Например, при укладке газобетона, силикатного кирпича либо пенобетона арматурные стержни из стали являются связующим элементом всей конструкции. Арматура, имеющая небольшой диаметр, подходит для укрепления штукатурного покрытия, которое наносят на стену. Рифленая арматура используется и для создания разнообразных железобетонных изделий: например, таких, как мансарды, плиты перекрытия и покрытия, лоджии, стеноблоки, балконы и прочие изделия. Сетка арматурная А3 (вес зависит от типа изделия) может быть выгодно приобретена в компании «Металлосервис».

В строительстве зачастую применяется арматура, которая изготавливается  способом термомеханического упрочнения из стали таких классов, как А500С и А400С. Производство этой арматуры регламентируется требованиями СТО АСЧМ 7-93. Главными отличиями такой арматуры является повышенная вязкость, пластичность и великолепная свариваемость. Такие свойства арматура получает за счет термомеханической обработке при прокате арматурной стали. Для арматуры, используемой в строительстве, как правило, применяют сталь с низким содержанием углерода.

В компании «Металлосервис» на арматурные изделия предлагается доступная цена, арматурная сетка А3, приобретенная у нас, прекрасно подойдет для изготовления железобетонных конструкций, поскольку увеличит их прочность.  Любая по весу сетка арматурная А3 может быть приобретена у нас максимально выгодно. Компания обеспечивает доставку металлопроката на любые объекты.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх