Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Цена на металлическую сетку штукатурную

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Перед выравниванием стен штукатурными смесями необходимо провести их специальную подготовку, направленную на обработку поверхности и установку маяков. В таком случае чаще всего используется сетка штукатурная, продажа которой является одним из направлений деятельности компаний «Металлосервис». Прайс «сетка штукатурная» насчитывает несколько позиций, так как армирование штукатурки может выполняться разными вариантами сетки. У нас на изделие штукатурная сетка цена оптимальная.

Согласно европейским стандартам, сетка штукатурная, купить которую сегодня можно во многих строительных магазинах, рекомендуется в качестве основного армирующего элемента. Считается, что армирование штукатурки необходимо для улучшения сцепляющих свойств раствора с поверхностью стены. Кроме того, сетка штукатурная, прайс которой можно посмотреть на сайте, исключает растрескивание стен. Тем не менее, наиболее важным моментом является грамотное очищение и покрытие грунтовкой. В свою очередь сетка под штукатурку, цена которой также определяется производителем, не только уменьшает количество или размер трещин, но и делает их абсолютно незаметными. У нас на сайте представлен полный прайс-лист, сетка штукатурная в котором представлена очень широко. Все условия продажи сетки штукатурной металлической с ценами смотрите в каталоге.

Армирование штукатурки металлической сеткой имеет значение для неровных стен с перепадами поверхности не меньше 4см. Утолщенный край штукатурки на таких стенах после высыхания часто вздувается и отходит. В данной ситуации не поможет даже тщательное нанесение грунтовки. При использовании штукатурного раствора, основу  которого составляет цемент, лучше всего применять стальную сетку, так металл обладает высокой устойчивостью к воздействию щелочной среды. Если вас интересует умеренная цена, штукатурная сетка в «Металлосервисе» представлена в разных ценовых категориях.

Кроме того, металлическое армирование следует выполнять и при оштукатуривании стен глиной. С этой целью как нельзя лучше справиться сетка с крупной ячейкой, размеры которой составляют 50х50мм. К тому же, сетка из металла предназначена и для оштукатуривания стен первого этажа, которые подвергаются наибольшим механическим нагрузкам и повреждениям. Такая сетка штукатурная, цена которой устроит каждого, широко представлена у нас. При этом купить металлическую штукатурную сетку выгодно вы можете даже при небольших партиях.

Чтобы прикрепить штукатурную сетку к стене используют дюбель-гвозди, наружный диаметр которых достигает 6 мм, и саморезы, размером 4,5 мм. Под крепеж просверливаются отверстия, отрезается кусок сетки, соответствующий высоте стены. Сетка штукатурная металлическая, цена которой указана в прайсе, постепенно фиксируется дюбель-гвоздями снизу вверх. В некоторых случаях для ее крепления можно применять шайбы, что будет немного дороже. Выгоднее всего использовать оцинкованную перфорированную ленту, которая удобно нарезается. При креплении сетки к стене, важно следить, чтобы не было провисаний и отставаний на сантиметр и больше от стены. При этом в месте стыковки необходимо работать внахлест. Металлическая штукатурная сетка, купить которую вы можете у нас, просто незаменима в строительстве. На такое изделие, как штукатурная сетка, цены в «Металлосервисе» одни из самых доступных.

Прайс-лист «сетка штукатурная» представлен отдельной вкладкой в каталоге компании «Металлосервис». Кроме того, наше предприятие реализует сетки самых разных категорий:  сварную, просечно-вытяжную, сетку рабицу, а также оцинкованную перфорированную ленту и вязальную проволоку. У нас на продукцию категории «сетка штукатурная металлическая» цена самая выгодная.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх