Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Забор из сетки рабицы: стоимость и свойства

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

», будет правильным выбором.

Заборы рабица сетка СПб давно оценил. Если вы планируете купить забор, сетка рабица обязательно будет среди вариантов. Эффективность этой сетки в качестве ограждения особая технология установки, благодаря которой забор из рабицы становится едва ли более надежным, чем кирпичный. Сам процесс установки довольно прост, смонтировать ограждение из сетки рабицы вполне можно самостоятельно, но, чтобы обеспечить максимальный уровень защиты, стоит доверить это дело специально обученным людям с опытом подобных работ. Хороший мастер установит забор так, что он надолго сохранит не только свои защитные качества, но и эстетичный внешний вид.

Основными элементами недорогого по стоимости забора из сетки рабицы являются:

Качественный забор - сетка рабица - цена вполне оправдана

Заборы (СПб) сетка рабица Среди главных достоинств забора из сетки-рабицы – хорошая проветриваемость и пропускание света, надежность и доступная цена. Немаловажным фактором является простота в уходе – забор из сетки-рабицы, например, не нуждается в регулярной покраске.

Если хотите купить сетку-рабицу для забора, не стоит искать в Интернете «забор, сетка рабица, цена, СПб» - лучше предложения, чем у нас вам не найти. В ассортименте компании «МС» представлена лучшая заборная сетка рабица (цена на аналогичную продукцию у других компаний выше за счет наценок посредников) от ведущих отечественных заводов-производителей. При этом мы представляет отборную продукцию, которая произведена по стандартам ГОСТа.

Мы сотрудничаем напрямую с заводами, что позволяет нам выставлять цену от производителей. Поэтому с нами заборы, сетка рабица (СПб) становятся дешевле. Все вопросы касательно оформления покупки вы можете задать нашим менеджерам. При любом объеме заказа вы будете удивлены оперативностью его выполнения с нашей стороны.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх