Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Арматурная сетка 12 200х200: вес и другие характеристики

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Основой абсолютно любого здания является фундамент. Поэтому для каждого строителя важно сделать надежную и прочную основу, которая устранит дальнейшие проблемы с укреплением перекрытия и стен. Без полного разрушения здания невозможно будет переделать фундаментную основу, поэтому для обеспечения прочности и надежности строительной конструкции необходима для фундамента арматурная сетка 12 мм (цена в прайсе), предназначенная только для этой цели.

Арматурная сетка (12 200х200 – вес указан в прайсе) – это материал, который очень удобно использовать для армирования фундаментальной основы. На создание арматурного укрепления при возведении фундамента вы потратите очень мало времени, зато в дальнейшем армирование спасет здание от различного рода трещин и деформаций. Арматурная сетка 12 мм является обычной сварной сеткой, которую активно используют в строительстве. Различается она диаметром применяемой проволоки и размером ячеек. От этих показателей зависит сфера применения данного материала, а также нагрузка, которую может выдержать арматурная сетка.

Разница в диаметре проволоки, которая применяется в производстве сетки, позволяет нам выделять легкую и тяжелую арматурную сетку. Легкая сетка выполнена из проволоки, диаметр которой не превышает двенадцати миллиметров, здесь диаметр варьируется от 3 до 12 мм. Тяжелая сетка изготавливается из проволоки диаметром более чем двенадцать миллиметров.

Отечественный рынок представляет множество разновидностей арматурных сеток. Однако самыми распространенными являются следующие: 50/50, 100/100 и 150/150. Такая арматурная сетка для фундамента (12 мм) поможет добиться высочайшей прочности возводимой конструкции. Если вы сомневаетесь в вопросах выбора сетки, то обратитесь за помощью к специалистам компании «МС». Они помогут разобраться в преимуществах того или иного вида арматурной сетки.

Сетка арматурная 12 мм является самой востребованной на рынке изделий металлопроката. Этот материал широко применяется для укрепления дорожного полотна в сфере строительства дорог. Арматурная сетка также используется для таких целей, как армирование бассейнов, стяжка полов из бетона, упрочнение каркаса стен, строительство кирпичных стен, цель которых повысить сейсмостойкость зданий. Кроме того, арматурная сетка применяется для возведения заборов, ограждений и клеток.

Если вам нужно выбрать арматурную сетку, учтите, что ее выбор (наличие либо отсутствие покрытия, размер ячеек либо толщина используемой проволоки), главным образом зависит от ее предназначения. Например, арматурная сетка 12 мм (цена в прайсе) с мелкими ячейками, изготовленная из тонкой проволоки применяется для того, чтобы проводить штукатурные работы. Если же арматурная сетка необходима для изготовления клеток, то для ее производства применяют толстую проволоку, имеющую полимерное либо оцинкованное покрытие. В качестве заборов и ограждений приемлемо использовать арматурную сетку, сделанную из толстой проволоки и имеющею крупные ячейки.

Арматурная сетка 12 200х200, вес которой отличается наряду с размерами, есть в наличии на складе компании «МС». У нас можно приобрести арматурную сетку любого размера и в любом виде по очень доступным ценам.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх