Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Дорожная сетка: стоимость и сфера применения

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Сварная дорожная сетка, купить которую можно в компании «МС», используется при армировании конструкций из бетона, кирпичных кладок или в строительстве дорог. Изготавливается дорожная сетка, цена которой определяется несколькими факторами, согласно официально принятому ГОСТ 8478-81, который обеспечивает высокое качество производства. В компании «МС» представлена сетка дорожная в рулонах (цена тут), дорожная сетка в картах (цена тут), а также другая сварная сетка дорожная (прайс смотрите здесь).

Сварная дорожная сетка, продажа которой осуществляется по многим параметрам, изготавливается из частей проволоки, расположенных сваренными в местах пересечения ячейками. При этом ячейки могут иметь разную форму – ромбовидную, шестигранную, нулевую, квадратную и т.п. Если вам нужна такая дорожная сетка, стоимость можете уточнить у наших менеджеров. Как правило, дорожная сетка, цены на которую также можно посмотреть в каталоге нашей компании, производится из оцинкованной или не оцинкованной низкоуглеродистой стали.

Дорожная сетка, стоимость которой вполне соответствует заявленному качеству, обладает следующими особенностями:

Сварная дорожная сетка в картах, цена которой указана на сайте, часто применяется в строительстве дорог, расположенных на заболоченных или песчаных грунтах. Кроме того, она с успехом используется в качестве основы дорожного полотна, повышая тем самым его долговечность и прочность. При этом, если такую сетку купить, дорожная сетка может применяться и для строительства новых дорог, и для ремонта старых. Оснащенное дорожной сеткой полотно не растрескивается со временем и не плавиться под лучами жаркого солнца в летнюю пору. На сегодняшний день многие строители предпочитают укладывать под асфальтобетон дорожную сетку, что существенно повысит эксплуатационные показатели дороги. Если ее купить, сетка дорожная повысит прочность полотна в несколько раз. Всех, кого заинтересовала ее продажа, сетка дорожная от «Металлосервиса» полностью устроит.

В современном строительстве используются разные сетки. И независимо от того, какая вам нужна сетка дорожная, прайс нашей компании поможет вам найти ее и приобрести максимально выгодно. Наибольшую популярность получила универсальная сварная сетка дорожная (цена тут), для производства которой применяют черную или оцинкованную низкоуглеродистую стальную проволоку, толщиной 3 – 5мм. При покупке материала в категории «дорожная сетка рулон», цена его будет немного отличаться в зависимости от формы и размера ячеек. При этом хочется отметить, что упаковка в рулон не всегда приветствуется строителями из-за возможности деформации материала и дальнейших сложностей по устранению образовавшихся дефектов. Наиболее подходящим считается использование в картах дорожной сетки (прайс тут), особенно, если длина листа совпадает с шириной дорожного полотна.

При армировании покрытия из асфальтобетона дорожной сеткой возникает эффект подобный использованию основания из бетона. Только стоимость армирования будет на порядок ниже. У нас представлена разная сетка дорожная, купить ее вы можете выгодно. Статистика показывает, что при использовании сетки в несколько раз снижается количество образования трещин, а стоимость материалов увеличивается совсем незначительно.

В нашем каталоге компании «МС» лучшая цена, дорожная сетка окажется для вас выгодной при любой партии. Выбрать нужный вид сетки вам помогут специалисты компании «МС».

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх