Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Где купить фасадную сетку высокого качества?

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Представленная в ассортименте компании «Металлосервис» сетка армирующая фасадная, благодаря своим отличным характеристикам усиливает возможности тепло- и звукоизоляционной системы и обеспечивает стабильность и высокое качество ее действия. Перед использованием армирующая сетка фасадная, цена на которую у нас существенно ниже благодаря прямому сотрудничеству с производителями, обрабатывается специальным составом из искусственных полимеров. Благодаря такой обработке обеспечивается стабильность структуры сетки и ее свойств. Кроме того, защитный слой из полимеров повышает устойчивость фасадной сетки к негативному воздействию внешней среды. Если вы не знаете где купить, фасадная сетка в «Металлосервисе» понравится вам и качеством, и ценой.

Среди основных плюсов, которыми обладает армирующая фасадная сетка (цена обосновывается во многом наличием этих преимуществ) можно выделить:

  1. Повышенную устойчивость к растяжкам и разрывам.
  2. Повышенную устойчивость к воздействию различных кислотных компонентов (благодаря полимерной обработке).
  3. Большой срок эксплуатации (со временем фасадная сетка своих свойств не теряет).
  4. Сетка защитная фасадная служит для обеспечения защиты от внутренних напряжений, которые вызывает окружающая среда. Она препятствует образованию трещин в слое штукатурки даже в непростых условиях нашего климата.

Применяется фасадная армирующая сетка в основном:

  1. На внутренних и наружных поверхностях зданий различного назначения при армировании шпаклевочных и штукатурных слоев или для повышения свойств фасадных теплоизоляционных систем.
  2. Для обеспечения прочности штукатурных покрытий и как основа для керамической плитки.
  3. При покрытии крыш (для армирования гидроизолирующих систем), а также для армирования плит перекрытий при использовании гидроизолирующих составов жидкого типа.
  4. Для обеспечения повышенной прочности заливным самовыравнивающимся половым покрытиям.
  5. В случаях армирования штукатурных растворов, в основе которых материалы с разными коэффициентами теплового расширения.
  6. При создании дополнительного армированного слоя в создаваемой штукатурной системе цокольного здания.

Если вы не знаете, где купить - сетка фасадная армирующая многих производителей представлена в ассортименте компании «Металлосервис». У нас представлена только высококачественная сетка защитная фасадная, цена от производителя.

Также в ассортименте компании «Металлосервис» вы сможете найти другие виды строительных материалов, вплоть до таких мелочей, как фасадных дюбель.  Применяется он для крепления таких видов теплоизоляции как минвата и пенопласт. Представленные у нас фасадные дюбеля отвечают всем необходимым характеристикам прочности.

Основным материалом при производстве фасадного дюбеля может быть пластик, оцинкованный метал или стеклонаполненный полиамид. Использовать конкретный вид дюбеля нужно в зависимости от вида утеплителя.

Повышенная прочность фасадного дюбеля позволяет ему выдерживать очень большие нагрузки. Благодаря этой способности дюбель может быть использован для крепления различных тяжелых конструкций. Чтобы узнать, сколько стоит фасадная сетка, обращайтесь к специалистам компании «Металлосервис».

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх