Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Качественный металлопрокат: дешево купить можно у нас!

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Черный металлопрокат – это специальный тип металлоизделий, для изготовления которых используются прокаточные станки, придающие им определенную форму. Сортамент металлопроката включает в себя большое число различных изделий. На сегодняшний день практически любая область промышленность старается купить металлопрокат недорого, так как применяет его для производства всевозможного оборудования, машин и станков, используемых в гражданском строительстве, нефтяной индустрии, сельском хозяйстве и т.п.

Металлопрокат, купить дешево который можно в компании Металлосервис, в своем составе содержит железо, чугун, хром, сталь и марганец. Это обеспечивает огромную популярность черного металлопроката по сравнению с цветным, так как он отличается высокой прочностью, длительным сроком эксплуатации и практичностью. В настоящее время купить дешево металлопрокат можно во многих компаниях, занимающихся производством или поставками подобных изделий. Согласно статистике, практически каждое здание состоит их металлоконструкций, выполненных из черного металлопроката.

Металлопрокат, дешево купить который сегодня не представляет особой сложности, разделяется на несколько видов. К сортовому металлопрокату относят балки, арматуру, полосу, круг, катанку и квадрат. Металлопрокат фасонного типа – это уголки и швеллеры, которые применяются для строительства быстровозводимых зданий.

В качестве листового металлопроката используют горячекатаные, охлажденные или оцинкованные листы, предназначенные для различных строительных работ и машиностроительной области. Безусловно, производство изделий из черного металлопроката постоянно развивается и совершенствуется, появляются новые технологии обработки металла. Совсем недавно была разработана обработка высокой температурой и давлением слитков из стали, что позволяет придать изделию определенную форму, размер и наделить его необходимыми свойствами. Кроме того, применяют традиционные методы обработки металла: ковку, пресс и штамповку. Наибольшим спросом пользуется стальной лист и стальная арматура, проволока и швеллеры.

В последнее время очень развились такие отрасли, как капитальное строительство, станкостроение и машиностроение, усиленными темпами развиваются транспортные сообщения и железнодорожные пути, что требует все большего производства металлопроката. Именно по этой причине многие предприятия ищут поставщиков, у которых можно купить металлопрокат дешево, но не проиграть при этом в его качестве и прочности.

Компания «Металлосервис» обеспечивает регулярную поставку металлопроката наилучшего качества, сотрудничая с ведущими производителями в этой области. Мы гарантируем оптимальные цены и оперативность доставки всех изделий на ваш объект. По вопросу выбора того или иного варианты металлоизделий обращайтесь к нашим менеджерам.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх