Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Лучшее предложение, чтобы купить оптом металлопрокат!

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

На данный момент практически все отрасли промышленности и строительства заинтересованы в масштабных поставках сортового проката. Именно поэтому оптовая продажа металлопроката является одним из основных направлений работы компании «Металлосервис». В зависимости от технологических характеристик (например, формы, профиля, поперечного сечения) сортовой металлопрокат делится на две группы: простой и фасонный. Такой металлопрокат оптом от производителя (купить его можно также и в розницу) доступен для всех.

Продажа металлопроката оптом в компании «Металлосервис» подразумевает поставки простого сортового проката практически в любых объемах. На данный момент сортовой металлопрокатный товар существует в различных размерах, имеет всевозможные функции и свойства. Вы сможете в любой момент оптом металлопрокат купить в компании «Металлосервис» с учетом всех особенностей вашего строительства. Любой по типу металлопрокат оптом купить у нас можно недорого. При этом продажа металлопроката оптом и в розницу осуществляется и для частных, и для корпоративных клиентов. Если же вы испытываете какие-либо затруднения в плане выбора, наши опытные консультанты всегда готовы помочь с оформлением заказа. Поэтому с завода купить металлопрокат оптом от производителя на самом деле просто!

Фасонный металлопрокат нашел свое постоянное использование в сфере нефтепромышленности, судостроения, прокладки рельсов, а также в общем строительстве (купить металлопрокат оптом можно в любой день недели). К наиболее затребованной фасонной металлопрокатной продукции относятся всевозможные швеллеры, а также угловые профили. На данный момент также существует возможность фасонный металлопрокат купить оптом в нашей компании по самой выгодной цене, которая отлично вольется в любую строительную смету. Таких выгодных условий для тех, кто планирует купить металлопрокат оптом с завода, не предложит больше никто. Это объясняется тем, что во время продажи металлопроката оптом и в розницу мы предлагаем цены, приближенные к ценам производителя.

Также производители отдельно классифицируют листовой металлопрокат, к которому относится такая продукция, как металлические листы, полосы и рулоны тонкого металла. На данный момент особенно затребованы листы, которые изготавливаются из стали различных марок методом горячего или холодного качения. Различают горячекатаные и холоднокатаные тонкие стальные листы, а также горячекатаные толстые листы. Они являются неотъемлемым компонентом любых металлических конструкций, поэтому оптовые поставки металлопроката такого типа также входят в спектр услуг нашей компании «Металлосервис».

Оптовые продажи металлопроката в компании «Металлосервис» доступны по всем следующим позициям:

Если хотите купить оптом металлопрокат – звоните нашим менеджерам в Санкт-Петербурге! Также мы принимаем розничные заказы на металлоизделия.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх