Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Лучшее предложение, чтобы купить железную мелкую сетку!

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Компания «МС» занимается продажей различной металлической продукции. Одним из наиболее популярных сейчас материалов, которые используются в строительстве и домашнем хозяйстве, является сетка рабица. У нас в продаже широко представлена эта железная сетка, цена которой зависит от дополнительных материалов, которые были задействованы в процессе ее производства. Так, обычная железная сетка мелкая, купить которую можно по самой низкой цене, выполнена из обычной черновой проволоки. Варианты в более высокой ценовой категории изготавливаются из оцинкованного, нержавеющего сырья или проволоки с полимерным покрытием.

Особым спросом пользуется именно сетка с маленьким размером ячеек. Материалом для изготовления сетки с такой структурой является металлический лист (может использоваться металл разной толщины). Этот лист режется и растягивается определенным способом до получения идеальной формы ромбовидных ячеек. У компании «МС» в продаже имеется качественная железная сетка мелкая, цена на которую установлена более чем демократичная. Металлическая сетка с мелкими ячейками оправдывает свою популярность в строительном деле, так как обладает рядом весомых преимуществ:

Имеющаяся в ассортименте сетка железная, цена которой не заставит Вас потратить много средств на ее приобретение, может использоваться для следующих строительных и других промышленных работ. К ним относятся:

Специалисты нашей компании предоставят всю необходимую информацию и проведут консультацию по тому или иному виду товара. У нас вы можете узнать об изготовлении и характере применения любого вида мелкоячеистой сетки и подобрать вариант, наиболее подходящий для предстоящих вам ремонтных или строительных работ. Металлическая сетка продается оптом или в розницу. В ассортименте компании представлены все виды металлопрокатной продукции. Чтобы по выгодной цене купить железную мелкую сетку, обратитесь в «МС».

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх