Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Лучший по цене купить металлопрокат - заказывайте у нас!

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Все изделия черного металлопроката изготавливается методом прокатки на специальных станках. Именно после прохождения через станки специального назначения изделия и получают свою форму. Сортамент черного металлопроката чрезвычайно широк и разнообразен, и практически каждая его позиция представлена в ассортименте компании «Металлосервис». У нас вы всегда сможете купить металлопрокат (цены в прайсе) черный любых видов на самых выгодных условиях.

Практически каждая отрасль промышленности остро нуждается именно в черном металлопрокате, и любой рост объемов производства предусматривает увеличение потребностей в черном металлопрокате. Черный металлопрокат является основой нефтяной промышленности, активно используется он также в производстве железобетонных изделий, станков и машин, в сельском хозяйстве и гражданском строительстве. Вот почему фраза: «металлопрокат, цена, купить» является одной из самых задаваемых в различных поисковиках.

Если вы ищете лучшие предложения, чтобы различные изделия из черного металлопроката купить, цена (металлопрокат высочайшего качества) и условия доставки компании «Металлосервис» вас вполне удовлетворят. Представленный в нашем ассортименте металлопрокат изготовлен из стали, железа, чугуна, хрома и марганца. Все изделия их черного металлопроката отличаются повышенным уровнем прочности, долговечностью и практичностью.

Делится черный металлопрокат на несколько видов:

  1. Сортовой металлопрокат (балки, полосы, арматуры, круги, квадраты, катанки).
  2. Металлопрокат фасонный (уголки и швеллера). Используется обычно при строительстве быстровозводимых объектов.
  3. Металлопрокат листовой (стальные листы горячекатаные, охлажденные и оцинкованные). Используется обычно в машиностроении и строительстве.

Для любых целей металлопрокат купить (цены указаны в прайсе) можно в компании «Металлосерви». У нас представлен практически весь сортамент черного металлопроката по самым выгодным ценам.

Традиционными методами придания изделию нужной формы считаются штамповка, ковка и пресс, но все чаще сегодня при производстве изделий из черных металлов используется новая технология, которая предусматривает обработку стальных заготовок под воздействием высокого давления и повышенных температур. Такой метод производства не только придает заготовке необходимые форму и размеры, но и обеспечивает наличие всех необходимых свойств. Такой металлопрокат купить (цена вполне демократичная) также можно в компании «Металлосервис».

Если вы ищете оптимальные на металлопрокат цены, купить его стоит у нас. Компания «Металоссервис» - это всегда идеальные цены, широчайший ассортимент продукции и высочайшее качество изделий. У нас купить металлопрокат (цена на различные изделия указана в прайс-листе) всегда выгодно и удобно. Менеджеры компании готовы ответить на все вопросы касательно выбора черного металлопроката.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх