Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Оптимальная стоимость металлопроката (прайс от «Металлосервиса»)

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Ключевым направлением деятельности компании «Металлосервис» является продажа металлопроката (цена на каждый тип проката указана в прайс-листе). Если вы хотите по самым низким ценам купить металлопрокат (прайс размещен на нашем сайте), более выгодного предложения вам не найти.

Черный металлопрокат используется в качестве основного материала при производстве множества изделий: от свай, балок, рельс и труб до корпусов автомобилей и вагонов. Основными изделиями, которые производятся из заготовок черного металлопроката, являются балки, уголки, швеллера, трубы, арматура и задвижки. Стоимость металлопроката различных видов зависит от его востребованности, качества использованной стали, рабочих характеристик и других факторов. Так что, прежде чем металлопрокат купить, прайс изучите на нашем сайте.

Одним из самых востребованных изделий черного металлопроката считается арматура. Производится арматура из стали методом горячего катания и в готовом виде является длинным стальным прутом. Применяется арматура обычно в строительстве для усиления различных конструкций. Внедрение в архитектурную конструкцию арматуры существенно повышает эксплуатационный срок здания. В ассортименте компании «Металлосервис» представлена как гладкая арматура, так и рифленая. Диапазон размеров и диаметров представленной арматуры очень широк. Есть в наличии также и составные металлоизделия, произведенные из арматуры: тросы, пучки и канаты.

Лидером продаж на рынке черного металлопроката вот уже несколько лет является уголок – согнутая вдоль металлическая пластина. Угол сгиба – 90 градусов. Сфера применения уголков самая широкая среди всех видов черного металлопроката. Уголки могут использоваться как укрепляющие (армирующие) детали при строительстве, а могут служить материалом для изготовления предметов интерьера. В ассортименте компании «Металлосервис» представлены уголки, произведенные из различных марок стали. Они отличаются техническими характеристиками и стоимостью. У нас вы всегда можете найти не только такие распространенные изделия из металлопроката, как арматура, уголки, трубы, швеллеры и листы, но и более редкие - такие, как задвижки для регулировки потока жидкости или газа в трубах.

Сегодня продажа металлопроката, цены которого у нас более чем приемлемы, – основное направление деятельности многих фирм. Но предложить клиенту доступные цены, высочайшее качество изделий и оптимальный вариант доставки товара могут далеко не все. Вот почему одним из лидеров в этом сегменте рынка считается компания «Металлосервис». У нас самая низкая стоимость металлопроката (прайс является тому подтверждением), высочайшее качество продукции подтверждено гарантией от производителя, а доставка осуществляется максимально быстро самым удобным для клиента способом. Кроме того, у нас работают опытные специалисты, которые всегда могут рассказать о товаре или посоветовать производителя.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх