Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Оптовые цены оцинкованной кладочной сетки

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Когда необходимо укрепить цементные или цементно-песчаные стяжки, обычно используют сварную арматурную или кладочную сетку. Такие конструкции подойдут для бетонирования промышленных полов, армирования кладки (плиточной или кирпичной) и т.д.

Укреплять кирпичную кладку лучше всего металлической сеткой, которая имеет ширину аналогичную толщине укладываемой стены (от 350 до 600 мм). Металлическая проволока, использованная для сетки, имеет диаметр 3-4 мм. Ячейки сетки для армирования конструкций из кирпича – 50х50 мм, реже используется сетка 100х100 мм;

Для укрепления стяжек из цемента или цемента с песком необходима широкая сетка, размером 1500х2000 мм. Это позволит сразу изготовить более ровный каркас, нежели составлять его из разных кусков. Учитывая слой раствора, его качество и предположительную нагрузку на каркас, выбираем сетку с ячейками 50х50 или 100х100 мм. Диаметр проволоки остается 3-4 мм. В единичных случаях допускается использование сетки 150х150 и 200х200 мм, но это ощутимо снизит прочность подготавливаемой конструкции.

Армировочная сетка бывает оцинкованной и неоцинкованной. Купить сетку кладочную оцинкованную можно у компании «МС». Для любых промышленных работ, будь то укрепление полос или армирование полов, у нас найдется качественная оцинкованная кладочная сетка, цена на которую остается неизменно демократичной.

Обычному покупателю тяжело определить технические характеристики армировочной сетки, просто посмотрев на нее. Да и не каждый будет ходить с линейкой и замерять  размеры ячеек. Таким образом, недобросовестные производители продают сетку с ячейками 60х60 и 120х120 мм, выдавая ее за более качественную с параметрами 50х50 и 100х100 мм. Часто сварка проволок в таких сетках происходит не в каждом пересечении, а в шахматном порядке.

При покупке обязательно обращайте внимания на 3 главных показателя качества сетки:

Не поддавайтесь на заверения продавцов строительных материалов, которые говорят, что подобный брак не скажется на качестве произведенной потом бетонной или кирпичной конструкции. Помните, что увеличение размеров ячейки приведет, в первую очередь, к автоматическому снижению прочности на 20%. А если учесть, что и сварка в таких сетках происходит, что называется, через раз, то общие потери в прочности могут достигать до 50%. Внимательно проверяйте качество сетки на соответствие заявленному в документах.

Удовлетворить Ваши притязания в области изготовления армированных конструкций может только качественная и недорога по цене оцинкованная кладочная сетка, купить которую можно у надежного поставщика «МС». Мы будем рады ответить на все ваши вопросы относительно разновидности и стоимости сетки у нас. Наши цены и сервис – лучшие в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх