Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Применение неравнополочных уголков

Неравнополочный уголок — вид фасонного металлического проката, который широко применяется в строительстве. Он представляет собой профиль, который изогнут в форме буквы «Г». Его полки не равны друг другу:

Изделия производятся методом горячего проката. Их изготавливают из конструкционной или углеродистой стали, реже — из нержавеющей или легированной.

Неравнополочные уголки — изделия, которые незаменимы в сфере машиностроения. С их помощью изготавливают автомобильные рамы, элементы спецтехники и грузовых транспортных средств.

Помимо этого, данный вид металлического проката активно используется при производстве военной и авиационной техники. Связано это с тем, что изделие имеет высокую поперечную прочность и небольшую массу. Эти характеристики выгодно отличают неравнополочные уголки от других видов металлопроката.

Изделия используют в строительной сфере — при возведении зданий жилого или производственного назначения. С их помощью фиксируют сварные конструкции, а также скрепляют металлические опорные профили. Применение неравнополочных уголков позволяет надежно соединять деревянные балки под углом 90 градусов: такая необходимость возникает при возведении частных загородных домов, бань и других видов строений.

Неравнополочные уголки удобно использовать при устройстве тяжелых конструкций, так как они обладают высокой прочностью. С их помощью проводят работы по строительству мостовых, железнодорожных мостов и применяют при производстве рекламных или декоративных арочных конструкций, которые имеют большие размеры.

Данный вид металлического проката отлично подходит для создания сооружений, которым в процессе эксплуатации предстоит выдерживать значительные нагрузки. В ООО «МС» вы можете купить неравнополочные металлические уголки по цене производителя. Мы оказываем услугу доставки товаров по СПб, ЛО и в близлежащие регионы.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх