Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Продажа оцинкованного металлопроката высокого качества

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

На сегодняшний день продажа оцинкованного металлопроката является важным направлением деятельности компании «Металлосервис». Мы реализуем различную продукцию металлургической промышленности, включая нержавеющий и оцинкованный металлопрокат по самым выгодным ценам. У нас вы всегда сможете выгодно купить любое изделие – от нержавеющей трубы до оцинкованного листа.

Сегодня продажа металлопроката оцинкованного крайне важна, так как используются изделия нержавеющего и оцинкованного металлопроката во многих сферах промышленности, включая и самые развитые – строительство и машиностроение. Отличительная особенность оцинкованного металлопроката – высокая механическая прочность оцинкованных деталей и изделий, которая объясняется превосходными химическими свойствами оцинкованного металлопроката. Именно прочность и долговечность является залогом постоянного спроса на оцинкованный металлопрокат. Еще одним плюсом изделий из нержавеющего и оцинкованного металлопроката является возможность любой покраски, так как подобный металлопрокат отличается высокими адгезивными характеристиками.

Основными изделиями оцинкованного металлопроката являются трубы и листы. Труба оцинкованная одинаково востребована как в легкой, так и в тяжелой промышленности. Лист оцинкованный благодаря своей стойкости к коррозии и легкости обработки широко применяется в строительстве и промышленности. Оцинкованные трубы делятся на несколько групп:

  1. Трубы оцинкованные круглые.
  2. Трубы оцинкованные овальные.
  3. Трубы оцинкованные профильные.
  4. Трубы оцинкованные капиллярные.

Листовой металлопрокат также делится на несколько групп:

  1. Листы оцинкованные горячекатаные.
  2. Листы оцинкованные холоднокатаные.
  3. Листы оцинкованные декоративные.

По составу листовая оцинкованная продукция немного может отличаться, но в любом случае все изделия в обязательном порядке должны соответствовать ГОСТам. По самым выгодным ценам металлопрокат оцинкованный купить любых видов можно в компании «Металлосервис». Вся представленная у нас продукция отвечает всем необходимым требованиям качества.

Благодаря защитному слою цинка на поверхности оцинкованная продукция отличается повышенными антикоррозийными свойствами даже под регулярным воздействием влаги. Именно поэтому оцинкованные изделия являются основой всех систем водостоков. Также используются оцинкованные изделия в системах дымоотвода и для внутреннего оформления всевозможных зданий.

Оцинкованные листы чаще всего используются в пищевой промышленности и на производстве бытовой техники, а такое изделие, как оцинкованный круг, используют в качестве молниеотвода и заземляющего устройства. При покупке оцинкованного металлопроката особое внимание стоит обратить на качество цинкового покрытия. Далеко не всегда металлопрокат имеет ровный слой цинка по всей поверхности (как внешней, так и наружной), а именно это условия является обязательным для оцинкованной продукции.

Не стоит вводить в поисковике «продажа, оцинкованный металлопрокат» и выбирать самые дешевые варианты. Обычно такая погоня за экономией заканчивается покупкой некачественного металлопроката, с плохими техническими характеристиками, который не прослужить и несколько лет. Компания «Металлосервис» тщательно следит и за ценами, и за качеством реализуемой продукции. Именно потому у нас представлены изделия высочайшего качества, а купить металлопрокат оцинкованный можно совершенно недорого.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх