Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Продажа сетки рабица оптом

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Во всех  сферах промышленности и в строительстве чрезвычайно востребована сетка рабица. Если ваше предприятие интересует ее продажа, сетка рабица наилучшего качества представлена в компании «Металлосервис». Данная сетка изготавливается двумя способами. В первом случае используют несложный станок, где проволочные спирали вкручиваются одна в другую, во втором – высокопродуктивный сеткоплетельный станок-полуавтомат.

По форме своих ячеек сетка рабица может быть ромбовидная - при остром угле ромба в 60º и квадратная. Главным сырьем является низкоуглеродистая стальная проволока, которую изготавливают по ГОСТ 3282-74. Также используется и проволока с оцинкованным и полимерным покрытиями, и уж совсем редко продажа сетки рабицы от производителя изготавливается из нержавеющей проволоки.

По двум способам обработки проволоку для сетки рабицы разделяют на термически обработанную и необработанную (вязальную). При этом большей прочностью и износостойкостью обладает сетка, выполненная из термически обработанной оцинкованной проволоки, что позволяет такой сетке быть устойчивой к коррозии, выдержать перепад температур (от -40º до +70º С), а также вспучивание. У нас в продаже сетка рабица по цене, наиболее выгодной для вас, всегда доступна в любых партиях.

Главной защитой сетки рабицы от коррозии является метод оцинкования. Поэтому большинство сеток производят из оцинкованной проволоки. При этом важно понимать, чем больше цинка на оцинкованной проволоке, тем лучше. Заводы СНГ зачастую используют метод горячего оцинкования, при нем содержание цинка колеблется от 70 до 90 г/м2 . Из такой проволоки сетка прослужит вам около 20-25 лет. И если нужна ее продажа, сетка рабица, цена которой самая выгодная, будет доступна для вас в «Металлосервисе».

Несколько слов о назначении сетки рабицы, первым из которых является ограждение. Согласитесь, более легкого и недорогостоящего материала в качестве ограждения не стоит и искать. В кратчайшие сроки вы с легкостью можете установить, так же как и демонтировать сетку рабицу, самостоятельно. Сетка проста в транспортировке, к тому же может повторно использоваться как ограждение. Однако ограждение – не единственное применение сетки рабицы. К примеру, часто используют сетку рабицу в промышленных помещениях, в которых работают мощные станки и агрегаты, создающие вибрацию и способствующие быстрому разрушению штукатурки. В этом случае сетка рабица, которую крепят к основанию конструкции перед нанесением штукатурного слоя, позволяет сделать этот слой более крепким, а также устойчивым. Часто применяется сетка рабица для устройства ленточного фундамента. Многофункциональность сетки рабицы впечатляет, ведь ее используют и для армирования утепления теплотрасс, в частности для предотвращения значительных повреждений защитной обмазки (при этом используют сетку размерами от 15х15 до 25х25).

Незаменимая рабица сетка продажа и в садоводстве – она не создает тень, примитивна в установке. Сетка рабица, продажа которой выполняется нашей компанией, используется и для ограждения спортивных объектов, водоемов, вольеров для животных. Часто сетка используется при укреплении горных выработок и горных склонов, и даже для просеивания строительных материалов.

Если вас заинтересовала ее продажа, сетка рабица от производителя доступна в «Металлосервисе». Наши цены станут для вас реальной возможностью для экономии. Мы выполним доставку любой партии сетки на ваш объект.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх