Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Сетка оцинкованная сварная в СПб

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Стандартная оцинкованная сварная сетка, цены на которую зависят от разновидности, изготавливается из стальной проволоки. Размещение проволоки в сетке взаимоперпендикулярное, в местах пересечения проволоки она сваривается любым видом сварки (обычно используется точечная сварка).

Если вы планируете этот материал купить, сварная сетка оцинкованная, скорее всего, будет рассматриваться как приоритетная, поскольку именно сетка оцинкованная (СПб сварная) обладает улучшенными эксплуатационными характеристиками. При производстве сварных сеток используется холоднотянутая проволока из низкоуглеродистой стали ВР-1. Благодаря этому получается прочная оцинкованная сетка сварная, цена которой тоже умеренная. На рынок сегодня выпускаются сварные сетки из двух различных вариантов проволоки – проволоки с круглым сечением диаметром от 1,2 до 4,0 мм и проволоки с периодическим профилем диаметром от 3 до 4 мм. Реализуется сетка сварная чаще в специальных рулонах длиной от 15 до 33,3 м. Кроме того, оцинкованная сварная сетка в СПб может реализоваться в специальных картах шириной не более 2,5 м.

Особым видом сварных сеток является кладочная сетка. Размер такой сетки в точности соответствует ширине стены, и ее укладывают между блоками или кирпичами прямо на раствор. Сварная сетка оцинкованная – СПб в этом убедился - максимально укрепляет стену.

На сегодняшний день оцинкованная сварная сетка, купить которую по ценам от производителей вы сможете только в компании «МС», является одним из наиболее востребованных строительных материалов. Практически ни один строительный проект сегодня не реализовывается без использования сварной оцинкованной сетки. Во многом это объясняется особой прочность сварной сетки (именно благодаря свариванию) и ее устойчивостью к деформации. Есть ряд других преимуществ, ради которых стоит этот материал купить: сетка оцинкованная сварная имеет низкий удельный вес, а это предполагает простоту и экономичность процесса изготовления, а также легкость использования готового продукта.

Уровень надежности сварной сетки проверялся годами, и результаты проверок привели к ее повсеместному использованию. При реализации проектов повышенной ответственности или при укладке дорожного покрытия желательно именно оцинкованную сетку купить - сварная сетка оцинкованная, обладает повышенной, по сравнению с не оцинкованной, устойчивостью к коррозийным процессам и имеет более продолжительный срок эксплуатации. При необходимости сетка сварная может дополнительно обрабатываться полимерным покрытием, которое еще больше повышает антикоррозийные свойства сетки.

Сегодня оцинкованная сварная сетка (цена варьируется в зависимости от марки, наличия полимерного покрытия и других факторов) также используется в птицеводстве и в клеточном пушном звероводстве (в качестве ограждений).

Компания «МС» работает на рынке строительной продукции Санкт-Петербурга уже не один год. Наша сетка оцинкованная сварная, цена которой доступна для всех, отличается высоким качеством. Мы наладили тесные партнерские отношения с ведущими производителями, благодаря которым можем гарантировать высокое качество продукции и цены от производителей. Не стоит вбивать в поисковиках фразы «оцинкованная сварная сетка, СПб, купить» - обращайтесь сразу к нам. Компания «МС» всегда предлагает товар исключительного качества по наиболее выгодным ценам. Другими нашими преимуществами являются оперативность доставки и высочайший сервис обслуживания.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх