Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Сетка сварная горячего цинкования

Классическая стальная сетка, полученная в результате контактной сварки отдельных прутков, по своим характеристикам уступает оцинкованным изделиям. При этом наибольшей надежностью и долговечностью отличается сетка сварная горячего цинкования. 

Технология производства

Классическая стальная сетка фотоПроцесс изготовления металлопроката такого типа достаточно прост: прутки требуемого диаметра располагают перпендикулярно, соединяя их посредством точечной сварки в зонах пересечения. В качестве материала для производства используется арматура А3, низкоуглеродистая проволока или проволока ВР1. В результате соединения проволоки или арматуры при помощи сварки получается сетка, имеющая ячейки квадратной или прямоугольной формы.

Преимущества

Сетка, обработанная по технологии горячего цинкования, обладает рядом достоинств:

Особенности

Производство стальной сетки, оцинкованной горячим способом, может выполняться двумя способами:

Первый способ считается менее надежным, поскольку во время сваривания оцинкованных прутков нарушается целостность защитного слоя, что уменьшает срок эксплуатации сетки и ухудшает ее технические характеристики.

Применение

Такая категория металлопроката используется для решения многочисленных задач:

Отличия от сетки холодного цинкования

Сетка, обработанная горячим способом, по сравнению с изделиями, полученными по технологии холодного цинкования, отличается большей надежностью и долговечностью. Это обеспечивается тем, что слой цинкового материала является сплошным и при этом имеет достаточно внушительную толщину. Конечно цена на изделия, обработанные по такой методике, несколько выше, но при этом продукция способна служить порядка 20-25 лет, без ухудшения технических характеристик.

Купить сварную сетку, оцинкованную по горячей технологии и отвечающую всем требованиям ГОСТ, можно в компании «МС», которая реализует продукцию оптом и в розницу по привлекательным ценам. Доставка заказов с нашего склада осуществляется по Санкт-Петербургу и в любой регион России.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх