Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Сколько стоит сетка рабица?

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Рабица, или плетеная проволочная сетка, на сегодняшний день стала очень востребованным строительным материалом, нашедшим широкое применение в промышленности и домашних делах. Именно поэтому многих покупателей волнует вопрос, сколько стоит сетка рабица у того или иного производителя. Изначально следует понимать, что главным достоинством такой сетки является полное отсутствие проваренных стыков, что обеспечивает высокую прочность и надежность. Если вы не знаете, где купить, сетка рабица наилучшего качества представлена в каталоге компании «МС». Кроме того, если вам понадобилась кладочная сетка, сколько стоит это изделие, вы можете уточнить у наших представителей.

Чтобы понять, сетка рабица, сколько стоит, нужно изучить ряд технических и эстетических характеристик сетки. Современный прогресс привел к появлению оцинкованного и ПВХ покрытия, которые противостоят коррозии и делают рабицу очень долговечной. К тому же, покрытая устойчивым к выгоранию цветным синтетическим материалом проволока выглядит очень нарядно и привлекательно. Многие знают, что рабица легко монтируется и может иметь бесконечную длину. Именно поэтому часто возникает вопрос, где купить сетку рабица, которая отвечала бы всем заявленным выше преимуществам и характеристикам. Наибольшим спросом пользуется сетка размером 50х50мм, так как для ее изготовления требуется меньше проволоки, а значит при одинаковой высоте рулона и диаметре ячейки, такая сетка будет на порядок дешевле сеток с ячейками 45х45мм или 30х30мм.

Важно помнить, что прочность сетки рабицы полностью определяется величиной ячейки и диаметром проволоки. Это значит, чем больше диаметр и меньше ячейка, тем прочнее будет сама сетка рабица. Плетеная сетка рабица используется в следующих случаях:

В случае отсутствия взаимодействия сетки с окружающей средой рекомендуется применять не оцинкованное черное полотно без дополнительного покрытия. Чтобы узнать, сколько стоит дорожная сетка или получить ответ на вопрос «кладочная сетка, сколько стоит?», рекомендуем заглянуть в каталог компании «Металлосервиса». Наша компания реализует сетку в рулонах длиной 10м и шириной 1, 1,5 и 2м и не только. Ширина ячейки может составлять 30 – 55мм. Наибольшим спросом среди покупателей пользуется оцинкованная рабица и рабица х/к.

Окончательную цену сетки рабицы при оптовой покупке и более детальную информацию и ней можно получить у менеджера нашей компании. Он подскажет, сколько стоит дорожная сетка и другие виды сетки.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх