Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Снабжение строительных объектов металлопрокатом

При возведении различных объектов обязательно требуется использовать металлоконструкции. Важно заказывать качественную сертифицированную продукцию от ведущих производителей, ведь часто от характеристик металлопроката зависит долговечность всего здания.

Область применения металлических конструкций

Использование отдельных видов металлопроката

И это не полный список требуемых материалов. При комплексном снабжении объектов металлопрокатом их поставляет одна компания — это просто и удобно.

Чем выгодно комплексное снабжение?

Все необходимые товарные позиции поставляются под ключ. Изделия подбираются по проекту заказчика. Покупатель экономит время за счет приобретения металлопроката в одном месте и уменьшает расходы на доставку.

При составлении графика поставок с ответственной компанией заказчик своевременно получает продукцию на стройплощадку. Оптимизируется время выполнения рабочих процессов благодаря своевременной доставке материалов. Гарантируется сохранность груза, перевозки осуществляются специализированным транспортом, снабженным крепежом и защищенным от снега, дождя, ультрафиолета.

Если вы хотите воспользоваться высоким уровнем сервиса и получить гарантированное качество, обращайтесь к услугам ООО «МС» в Санкт-Петербурге!

Смотрите также:

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх