Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Современное производство арматурной сетки

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Сетка арматурная, производство которой считается одним из важных направлений многих отечественных и зарубежных компаний, представляет собой металлическое изделие, производимое посредством контактного точечного сваривания перпендикулярно расположенных арматурных стержней. Арматурная сетка необходима для армирования конструкций и изделий из железобетона.

Производство сварных рулонных сеток осуществляется по требованиям ГОСТ 8478-81, арматурные сетки из металла, диаметр которого составляет от 3 до 40мм, изготовляются по нормам ГОСТ 23279-85 и выпускаются в листах или рулонах. Сварная рулонная арматурная сетка, завод по изготовлению которой является одним из поставщиков нашей компании, производится из низкоуглеродистой проволоки Вр-1 диаметром 5мм. Сетка может содержать разное количество продольных стержней – 14, 16, 24, а в 1 погонном метре вмещается 5, 6 или 10 поперечных стержней.

Арматурная сетка, производство которой выполняется согласно ГОСТ 23279-85, разделяется на категории по расположению и диаметру рабочей арматуры. По разным параметрам выделяют сетки, в которых рабочая арматура имеется в обоих направлениях, сетки с рабочей и распределительной арматурой в разных направлениях. По диаметру стержней арматурная сетка от производителя бывает следующих видов:

Как правило, сетка арматурная, производитель которой соблюдает стандарты производства, встречается пяти видов:

  1. тяжелые сетки, рабочая арматура которых имеет продольное расположение;
  2. тяжелые сетки, во всех направлениях которых имеется рабочая арматура;
  3. тяжелые сетки с поперечно направленной рабочей арматурой;
  4. легкие сетки, в которых по всей ширине имеются поперечные стержни;
  5. легкие сетки с укороченными поперечными стержнями со смещением.

В категории «производство – сетка арматурная» можно ознакомиться с вариантами поставок разных видов этого металлопроката. Для легких сеток с  диаметром стержня в пределах 5мм (четвертый и пятый тип) предусмотрен выпуск в рулонах шириной 650 – 3800мм или в листах длиной 850 – 9000мм. Тяжелые сетки фасуются в карты шириной 650 – 3050мм и длиной 850 – 9000мм. Каким бы ни было производство, арматурная сетка в одном направлении имеет прутки одинакового диаметра. Сетка арматурная от производителя выпускается из разных классов стали. Сетка арматурная, завод по производству которой можно встретить во многих городах, чаще всего используется в строительстве: в армировании кирпичных кладок, конструкций из железобетона, отделочных мероприятий, а в монолитном строительстве позволяет сэкономить на увязывании арматуры. Арматурные сетки подходят и для укладки дорог, существенно усиливая их и делая более долговечным.

Из лучших заводов арматурную сетку купить можно в компании «Металлосервис». У нас наилучшие цены и выгодные условия для сотрудничества с оптовыми и розничными покупателями.

 

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх