Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

В продаже – металлопрокат от производителя

Прайс-лист Продукция Оставить заявку
Акции и скидки
Услуги Контакты

Черный металлопрокат применяют при изготовлении свай, труб, балок, рельсов, а также корпусов автомобилей, вагонов и прочих изделий. Купить металлопрокат от производителя можно в компании «Металлосервис». Различают такие основные разновидности металлопроката:

Купить металлопрокат от производителя любых этих типов вы сможете в компании «Металлосервис». Арматурой называют изделия, изготовленные из металлопроката и имеющие вид прута. Диаметр прута может быть довольно разнообразен и колеблется в широком диапазоне. Для производства арматуры используется сталь, обработанная горячекатаным способом. Основная функциональная нагрузка арматуры – усиление строительных конструкций.

Арматурные изделия внедряются в архитектурную конструкцию и тем самым укрепляют ее, позволяя в значительной мере повысить эксплуатационный срок сооружения или здания. Продажа металлопроката от производителя – это основное направление компании «Металлосервис». Здесь вы можете выбрать продукцию любого производителя, в котором вы уверены. Лучшие для вас условия продажи металлопроката от производителя вам предложат наши специалисты.

Арматура, как правило, бывает разных видов и размеров. В нашем прайсе на металлопрокат от производителя все они представлены. Отличается арматура по диаметру и виду покрытия (рифленая и гладкая). Арматура с рифленой поверхностью пользуется наибольшим спросом за счет лучшего сцепления с бетоном. Кроме типа покрытия и диаметра, арматура различается по типу стали, что напрямую отражено в ее характеристиках. Очень часто арматура служит материалом для производства составных металлоизделий: канатов, пучков и тросов. Главными задачами нашей компании является продажа и производство металлопроката.

Уголком называют пластину, сделанную из металла, которая согнута под прямым углом. Данное изделие применяется в строительстве для укрепления конструкций. Изготавливаются уголки из различных видов стали разной длины. Этот параметр влияет на эксплуатационные характеристики конструкции. Обратитесь к нашим менеджерам, и они предоставят вам прайс на металлопрокат от производителя. Изделие металлопроката с П-образным сечением, которое изготавливается на специально предназначенных станках, называется швеллером. Различают несколько разновидностей данного изделия и все они отличаются степенью наклона граней и соотношением полок. В нашей компании вы можете приобрести качественный металлопрокат (продажа, производство этого материала высоко востребована). К примеру, у нас представлены трубы, уголки, балки, задвижки и т.д.

В компании «Металлосервис» можно приобрести качественный металлопрокат (производство, продажа описаны детально у нас на сайте). Современное производство и продажа металлопроката по доступным ценам – это те факторы, которые оценят все наши клиенты.

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх