Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Софийская д.80
Телефон: 8 (800) 250-02-73
Оформление на складе: с 9:00 до 16:30

Продукция

Статьи

Труба водогазопроводная профильная оцинкованная

Оцинкованные водогазопроводные трубы остаются самыми популярными и часто используемыми металлоизделиями, так как могут эксплуатироваться при условиях, при которых полимерные трубы быстро выходят из строя.

Арматура А400 и А400С

Армирующие изделия – это комплекс скрепленных между собой арматурных элементов, основной задачей которого является обеспечение прочности фундамента и каркаса сооружения. В строениях из железобетона арматура принимает на себя растягивающее напряжение, поэтому используется для усиления бетона в сжатых зонах (колоннах).

Кладочная сетка: что это такое, как используется, фото и видео

В строительной сфере при усилении кирпичной кладки, стен из газобетона, бетонной стяжки, а также ряда других строительных конструкций и их отдельных элементов широко применяется армирующая кладочная сетка.

Все о бесшовных толстостенных трубах: виды и применение, размеры и ГОСТы

Трубы бесшовные толстостенные принадлежат к категории сортового металлопроката и характеризуются как цельный профиль, не имеющий сварных стыков и соединений, полученных другим способом. Благодаря выраженной прочности и надежности такая категория проката пользуется немалым спросом, особенно при создании систем и конструкций повышенной ответственности.

Трубы профильные

Сегодня очень сложно найти хоть одну производственную или промышленную отрасль, где так или иначе не использовался бы трубный металлопрокат. Разнообразие сфер применения труб предопределяет широту сортамента стальных изделий, а также различия в технологии их изготовления.

Бесшовные трубы: виды, применение и технология производства, размеры, вес и ГОСТы

Для качественного функционирования многих отраслей индустриального производства, где критически важны высокие параметры прочности и надежности, устойчивость к внешним воздействиям различного рода, а также необходимо полное исключение протечек эксплуатируемой рабочей среды, требуется использование стальных труб с особенными характеристиками – металлоизделий бесшовного типа.

Стальная сетка

Одним из наиболее востребованных изделий металлопроката является стальная сетка, представляющая переплетенные между собой металлические прутья, образующие ячейки различных размеров и форм.

Круг стальной: что это такое, как используется, фото и видео

Одним из наиболее распространенных типов сортового проката, применяемым в промышленном и гражданском строительстве, а также в различных сферах производства, является круг стальной. Этот тип проката выполнен в виде стального прутка, поперечное сечение которого является цельным, без пустот, и имеет круглую форму.

Стальной равнополочный уголок: что это такое, как используется, фото и видео

При реализации различных строительно-ремонтных процессов, реконструкции зданий и выполнении монтажных работ одним из наиболее востребованных типов металлопроката является стальной равнополочный уголок, выполненный в виде Г-образного профиля, стороны которого обладают одинаковой шириной.

Лист просечно-вытяжной ПВЛ

Современные требования к металлопрокату для промышленной и строительной сферы предполагают, что используемые материалы не только обладают требуемым набором эксплуатационных характеристик, но и позволяют экономно расходовать ресурсы без ущерба для качества выполняемых работ. Просечно-вытяжной лист в полной мере отвечает этим требованиям, поскольку технология его создания позволяет получить легкие, но при этом прочные и надежные изделия, которые реализуются по более низким ценам в сравнении с другими категориями стального проката.

Швеллер гнутый

Неотъемлемым элементом практически любого строительства является швеллер — универсальный стальной профиль, имеющий П-образное сечение. Для производства этой категории металлопроката применяется два способа: гнутьё профиля при помощи специализированного оборудования или технология горячей прокатки.

Виды и классификация стальных труб

Имеется несколько классификаций труб из стали по нескольким параметрам. В зависимости от типа поперечного сечения изделия делятся на круглые, овальные, прямоугольные, квадратные, каплевидные.

Сетка сварная оцинкованная

Популярность сварной оцинкованной сетки обусловлена универсальностью изделия и его долговечностью.

Сетка сварная холодного цинкования

Одной из востребованных разновидностей металлопроката является сетка сварная холодного цинкования. Такой тип изделий имеет широкий спектр применения, а выполнение оцинковки позволяет значительно улучшить качественные и эксплуатационные характеристики сетки.

Сетка сварная горячего цинкования

Классическая стальная сетка, полученная в результате контактной сварки отдельных прутков, по своим характеристикам уступает оцинкованным изделиям. При этом наибольшей надежностью и долговечностью отличается сетка сварная горячего цинкования.

123456789101112131415 >> Последняя

Смотрите также:

НОВОСТИ
Сообщаем о новом поступление сетки кладочной оцинкованной
26.05.2023
Поступление сетки кладочной оцинкованной Читать далее >
Сообщаем о новом поступлении и расширении ассортимента сварной сетки и арматуры
14.09.2020
Поступление и расширение ассортимента сварной сетки и арматуры Читать далее >
Открыта продажа сварной сетки трех видов
25.02.2019
Наша компания запустила продажу сетки сварной трех видов: сетка сварная горячего и холодного цинкования, сетка сварная оцинкованная «Гальваника». Читать далее >
Наверх